Ansprechpartner

Neben der Geschäftsführung stehen Ihnen zahlreiche Ansprechpartner seitens RAKO ETIKETTEN in den verschiedenen Bereichen zur Verfügung.

 

 

Sales Management

 

Sales Management "Automotive"

Herr Frank Steinsträßer

Tel.: +49 (0)4104 / 693-136

E-Mail: frank_steinstraesser@rako-etiketten.com

 

Sales Management "Beverage"

Herr Oliver Finkbeiner

Tel.: +49 (0)8441/ 854-22

E-Mail: oliver_finkbeiner@rako-etiketten-sued.com

 

Sales Management "Food"

Herr Constantin Fehling

Tel.: +49 (0)4104 / 693-109

E-Mail: constantin_fehling@rako-etiketten.com

 

 

Sales Management "Non-Food"

Herr Timo Carvalhana

Tel.: +49 (0)4104 / 693-127

E-Mail: timo_carvalhana@rako-etiketten.com

 

Sales Management "Personal Care & Pharma"

Herr Andreas Böhm

Tel.: +49 (0)4104 / 693-235

E-Mail: andreas_boehm@rako-etiketten.com

 

Sales Management "New Accounts"

Herr Sven Svenson

Tel.: +49 (0)4104 / 693-131

E-Mail: sven_svenson@rako-etiketten.com


Marketing

 

Frau Stephanie Maudrey

Tel.: +49 (0)4104 / 693-164

E-Mail: stephanie_maudrey@rako-etiketten.com

 

 

Frau Dena Etehad

Tel.: +49 (0)4104 / 693-105

E-Mail: dena_etehad@rako-etiketten.com


Personalwesen

 

Gewerblicher Bereich

Frau Stefanie Draack

Tel.: +49 (0)4104 / 693-165

E-Mail: stefanie_draack@rako-etiketten.com

 

 

Kaufmännischer Bereich

Herr Lars Meuser

Tel.: +49 (0)4104 / 693-166

E-Mail: lars_meuser@rako-etiketten.com


Assistenz der Geschäftsleitung

 

Frau Dena Etehad

Tel.: +49 (0)4104 / 693-105

E-Mail: dena_etehad@rako-etiketten.com

 

Frau Stephanie Maudrey

Tel.: +49 (0)4104 / 693-164

E-Mail: stephanie_maudrey@rako-etiketten.com

 

 

Herr Jan Priebe

Tel.: +49 (0)4104 / 693-1210

E-Mail: jan_priebe@rako-etiketten.com


Produktionsleitung

 

Herr Holger Schoer

 

Herr Arne Bir

 

Herr Roger Gehrke


Qualitätsmanagement

 

Herr Hendrik Bütow